• 28 февраля 2014, пятница
  • Санкт-Петербург, улица Куйбышева, дом 20, (под арку "Аквариумы", в первом дворе-колодце прямо и чуть правее белая дверь). У нас в центре принято снимать обувь.

Бесплатный мастер-класс "От любви до ненависти"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Отношения.Ру ренинговый центр Валентины Вычужаниной
3681 день назад
28 февраля 2014 c 21:00 до 22:30
Санкт-Петербург
улица Куйбышева, дом 20, (под арку "Аквариумы", в первом дворе-колодце прямо и чуть правее белая дверь). У нас в центре принято снимать обувь.

Мы боимся потерять близкого человека, потому что знаем, как нестерпимо больно будет после расставания.

YgUh*tfb7*HSsGoNwWEAd0I*5rf893SNbgQfK3b5

Случается так, что мужчина, который еще недавно дарил красивые отношения, радость и счастье, бросает вас как ненужную вещь..

Становится нестерпимо больно…, жизнь из легкой и ясной превращается в тяжёлую и серую…. Физически начинаешь ощущать в груди тяжесть потери…, обида и разочарование подкатывают к горлу… .И, хотя вокруг много новых достойных кандидатов, ни с одним из них не получается построить отношения…

Воспоминания о прошлом не оставляют шансов и надежд. «Какой же он козёл, но я его до сих пор люблю!».

А может быть, мужчина физически с вами, но стал словно другим человеком? Разногласия, конфликты и непонимание сделали вашу жизнь нестерпимой, а разорвать отношения страшно и нет сил?

Незаметно любовь превращается в ненависть. Что же делать, когда отношения перестают приносить радость и начинают тяготить вас?

Можно разорвать отношения, надеясь на создание новых  и столкнуться с той же проблемой.

А можно посетить бесплатный мастер-класс "От любви до ненависти" прояснить ситуацию!0,0
Вы все же хотите жить свободно и строить новые отноешния, получать новые эмоции и радоваться жизни, но вам мешает незабытая любовь, воспомининия о прошлом, уязвленные чувства, вы постонно сравниваете новых кандидатов с тем, который вам сделал больно, и оправдываете свои мысли и поступки тем, что ВЫ ДО СИХ ПОР ЛЮБИТЕ ЕГО?

Вы думаете, что больше никто вам не подарит те чувственные поцелуи, прикосновения и улыбки, вы думаете, что больше никто вас не сможет защитить и уберечь от опасностей этого мира?

Задумайтесь, вы перестали жить своей жизнью!? Вы живете в зависимости от другого человека и  вы перестаете быть собой. Вы теряете силы и связываете себя по рукам и ногам, ограничивая собственую жизнь, действия, мысли… 

Все это признаки зависимости!

2e4758e6-dfd0-4039-bbb8-2f444cb985ae

Сегодня у Вас есть уникальная возможность записаться на бесплатный мастер-класс "От любви до ненависти", который даст Вам возможность почувствовать себя свободной, поможет вдохнуть свободу полной грудью и покажет любовь, в которой вы будете всегда любима и свободна!

На бесплатном мастер-классе Вы узнаете:

* Как прошлое влияет на настоящее

* Почему нас раздражают действия партнера

* Почему встречаются партнеры одной и той же судьбы: или пьющие, или жадные, или скандальные

* Чего ждут от отношений мужчины и женщины

Запишитесь сейчас на бесплатный мастер-класс "От любви до ненависти" и вы узнаете еще многое о счастливых и продолжительных отношениях, в которых вы любите и любимы!

Количество мест ограничено! Спешите!

Ведущая — Ася Алпеева

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше