• 30 апреля 2014, среда
  • Санкт-Петербург, улица Куйбышева, дом 20, (под арку "Аквариумы", в первом дворе-колодце прямо и чуть правее белая дверь). У нас в центре принято снимать обувь.

Бесплатный мастер класс "Сексуальные игры для мальчиков и девочек"!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, истек срок регистрации.

Подробности Вы можете узнать у организаторов события по телефону 9285440.

Другие события организатора

Отношения.Ру ренинговый центр Валентины Вычужаниной
3649 дней назад
30 апреля 2014 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
улица Куйбышева, дом 20, (под арку "Аквариумы", в первом дворе-колодце прямо и чуть правее белая дверь). У нас в центре принято снимать обувь.

Мастер-класс предназначен для тех, кто стремится стать более раскованным и счастливым в сексуальных отношениях, хочет развить чувственность и гармонизировать свою интимную жизнь. Кроме того, это — возможность понять, как принять и полюбить свое тело, сделать его более чувственным и сексуально привлекательным.

Мастер-класс дает возможность стать свободнее, сексуальнее, познать чувственный мир другого человека, научиться быть прекрасным сексуальным партнером. Это возможность понять, как сделать сексуальную близость произведением искусства, открыть новые яркие сексуальные впечатления.
Для того, чтобы испытать яркие ощущения, нужно РАЗРЕШИТЬ СЕБЕ ДЕЛАТЬ В ПОСТЕЛИ ТО, ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ХОЧЕТСЯ. Человек устроен так, что он либо думает, либо чувствует. И большинство людей — думает. Особенно в постели.

Что для тебя секс? Способ показать свою любовь, способ получить удовольствие и разрядку, способ слиться с партнером, творческий процесс, путь познания себя и мира? Ты хочешь стать незаменимым для своего партнера и сексуально привлекательным для окружающих? Мечтаешь испытывать неописуемое словами, запредельные ощущения во время занятий любовью?
Всему этому несложно научиться.

Ведущая – Валентина Вычужанина.

 

Тел. для справок 8(911)92-85-440 с 10 до 22 часов

Наш адрес: М. "Горьковская", ул. Куйбышева, д. 20, (под арку "Аквариумы", в первом дворе-колодце прямо и чуть правее белая дверь).

У нас в центре принято снимать обувь.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше