• 16 сентября 2014, вторник
  • Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, д. 20, (под арку "Аквариумы", в первом дворе-колодце прямо и чуть правее белая дверь). У нас в центре принято снимать обувь.

Бесплатный мастер-класс "Как покорить мужчину? Секреты и ошибки первого свидания"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, истек срок регистрации.

Подробности Вы можете узнать у организаторов события по телефону 9285440.

Другие события организатора

Отношения.Ру ренинговый центр Валентины Вычужаниной
3511 дней назад
16 сентября 2014 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
ул. Куйбышева, д. 20, (под арку "Аквариумы", в первом дворе-колодце прямо и чуть правее белая дверь). У нас в центре принято снимать обувь.

Больше всего на свете мы хотим быть любимыми. А любовь начинается с встречи, а встреча с первого взгляда. Вы можете понравиться мужчине с первой секунды, но это не значит, что он подойдет к вам и предложит познакомиться, даже если он свободен.

Если мужчина хорошо воспитан и не имеет привычки бросаться на каждую симпатичную девицу, у него может возникнуть масса сомнений

- а так ли я хорош для нее?

– что я могу ей предложить?

– она наверняка не свободна?. и т. д.

Как обычно женщины ведут себя в этот момент? По моим наблюдениям: либо впадают в ступор и прячут взгляд, либо начинают чрезмерно суетиться, либо принимают позу Директрисы Мира и наполняются такой важностью, что ни один мужчина не подойдет и на метр! А между тем задача женщины в этот момент придать мужчине уверенности, то есть дать ему сигнал, что вы его заметили и ВЫДЕЛЯЕТЕ среди других. Некое секундное приглашение — как бы включить зеленый свет.

С помощью взгляда, мимики и жестов мы можем как очаровать, так и оттолкнуть мужчину.

  • Какой взгляд заставляет их подолгу думать о нас?
  • Какие жесты показывают наше полное расположение к партнеру?
  • Какая походка заставляет их обернуться?

Все это вы узнаете на мастер-классе Инны Снеговой «Секреты и ошибки первого свидания". А также: ЧЕМ мы ПУГАЕМ мужчину на первом свидании, ряд ВАЖНЫХ ПРАВИЛ ЭТИКЕТА и несколько маленьких женских секретов(!)…

Случалось ли с вами такое: понравился незнакомец, вы целый вечер (ланч и т. п.) друг на друга поглядывали, а он так и не подошел? И вы еще какое-то время вспоминали его улыбку и глаза… Девчата, а ведь все гениальное так просто! И вы в который раз сами в этом убедитесь. Поверьте, после прохождения мастер-класса «Секреты и ошибки первого свидания» даже самый робкий незнакомец всегда будет ждать вас у выхода))))

Тел. для справок 8(911)92-85-440 с 10 до 22 часов

Наш адрес: М. "Горьковская", ул. Куйбышева, д. 20, (под арку "Аквариумы", в первом дворе-колодце прямо и чуть правее белая дверь).

У нас в центре принято снимать обувь.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше