• 19 апреля 2017, среда
  • Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, д. 20, (под арку "Аквариумы", в первом дворе-колодце прямо и чуть правее белая дверь). У нас в центре принято снимать обувь.

Бесплатный мастер-класс "Сведи его сума"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, истек срок регистрации.

Подробности Вы можете узнать у организаторов события по телефону 9285440.

Другие события организатора

Отношения.Ру ренинговый центр Валентины Вычужаниной
2558 дней назад
19 апреля 2017 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
ул. Куйбышева, д. 20, (под арку "Аквариумы", в первом дворе-колодце прямо и чуть правее белая дверь). У нас в центре принято снимать обувь.

Не секрет, что притягательность женщины в глазах мужчин определяет ее энергетика, именно она дает ей молодость, красоту, и некий необъяснимый «аромат женственности, соблазнительности и притягательности». Не умея управлять своей манкостью, теряя с возрастом свою энергию, женщина начинает отмечать, что постепенно теряет не только свой тонус и интерес к жизни, но и перестает вызывать интерес и желание у мужчин.


Женская притягательность это не внешний образ, это – внутреннее состояние. “Обжигающий огонь, горящий в прекрасном сосуде”. К сожалению (или к нашему счастью?☺) в настоящее время чаще акцент делается на внешнее – короткие юбки, высокие каблуки, ухоженность, маникюр, педикюр, макияж, красивое белье… И поведение, призванное показать свои достоинства обольстить мужчину. Но про внутреннее состояние, про “начинку”, про тот завораживающий огонь, который горит внутри женщины, ослепляя и притягивая, многие даже не вспоминают…
Но только сочетание внешней привлекательности и глубинного чувственного огня делает женщину такой неотразимой и в конце концов, любимой.
На бесплатном мастер-классе мы будем говорить о том, как вернуть себе женскую энергию с помощью специальных практик, как развить свою чувственность, свою страстность и соблазнительность. О том, как дарить невероятное наслаждение и получать большее удовольствие. Как быть раскрепощенной и уверенной, спокойной и свободной и удовлетворять самые смелые фантазии.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше