• 21 апреля 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, д. 20, (под арку "Аквариумы", в первом дворе-колодце прямо и чуть правее белая дверь). У нас в центре принято снимать обувь.

Бесплатный мастер-класс "Как навести порядок в личной жизни?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, истек срок регистрации.

Подробности Вы можете узнать у организаторов события по телефону 9285440.

Другие события организатора

Отношения.Ру ренинговый центр Валентины Вычужаниной
2563 дня назад
21 апреля 2017 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
ул. Куйбышева, д. 20, (под арку "Аквариумы", в первом дворе-колодце прямо и чуть правее белая дверь). У нас в центре принято снимать обувь.

В жизни каждой современной женщины наступает момент, когда хочется остановиться, оглянуться и подумать о своей жизни. Мы делаем очень много вещей, которых от нас требуют окружающие.

Мы отучились в школе, кто-то даже с отличием. Мы поступили в институт, получили диплом. Устроились на работу. Научились зарабатывать. Купили много нужных и не нужных вещей. Пытались пробовать разные модели поведения с мужчинами. В общем, выжили в этой бешеной гонке. А что дальше? Что из этого было действительно нашими желаниями, а что было навязано извне? Особенно трудно разобраться в том, что происходит в личной жизни. Ведь нас учили математике, физике, прочим нужным вещам. Мы знаем, как зарабатывать и даже как управлять собственным бизнесом. Всё это оказалось посильным. Но вот что делать с собой и с мужчинами? Этому никто не учил… в журналах пишут одно, мама говорила другое, у подруг вообще что-то третье, а в собственной голове вообще бардак. 
Как разобраться в этом потоке информации? 
И чего я хочу сейчас? 
Хочу ли я замуж? 
Если да, то за какого мужчину? 
А может, я ещё не готова? 
Есть ли перспектива у отношений с этим конкретным мужчиной? 
Что я сделала не так в своих предыдущих отношениях? Где ошиблась? 
А чего вообще можно хотеть от мужчин и отношений? 
Каких людей я хотела бы видеть рядом с собой? 
Что или кто может сделать меня счастливой? 
Если время от времени вы задаёте себе эти вопросы, если хотите разобраться в себе и в мужчинах — приходите в тренинговый центр Отношения.ру.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше