• 16 июня 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, Тел. для справок 8(911)92-85-440 с 10 до 22 часов Наш адрес: М. "Горьковская", ул. Куйбышева, д. 20, (под арку "Аквариумы", в первом дворе-колодце прямо и чуть правее белая дверь). У нас в центре принято снимать обувь.

Бесплатный мастер-класс "САМООЦЕНКА. Как полюбить себя?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, истек срок регистрации.

Подробности Вы можете узнать у организаторов события по телефону 9285440.

Другие события организатора

Отношения.Ру ренинговый центр Валентины Вычужаниной
2508 дней назад
16 июня 2017 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
Тел. для справок 8(911)92-85-440 с 10 до 22 часов Наш адрес: М. "Горьковская", ул. Куйбышева, д. 20, (под арку "Аквариумы", в первом дворе-колодце прямо и чуть правее белая дверь). У нас в центре принято снимать обувь.

Что делать, если внутри постоянно накапливаются недовольство, критика в свой адрес, самокопание и уничижение? За внешним спокойствием и безразличием, которое дается все сложнее, прячется целый водоворот негативных эмоций, направленных на уничтожение собственного «Я». Но мало кто знает, что первый шаг к счастливой, наполненной любовью и радостью жизни – научиться любить себя.

Почему это так важно? Откроем Вам секрет, самооценка человека – это его судьба. Никто не оценит нас выше, чем мы сами себя оценили. Коррекция самооценки – вещь довольно непростая, но все-таки возможная, благодаря профессионалам нашего центра. Самооценка бывает адекватной, заниженной и завышенной. Две последние нуждаются в коррекции и ещё не известно, какая из них более вредоносна для личности. 
В нашем тренинговом центре разработаны более пяти направлений коррекции самооценки, которые индивидуально подбираются для Вас. На бесплатном мастер-классе тренер проводит беседу с целью выяснить особенности того или иного человека, а затем на тренинге мы прорабатываем каждый из приёмов. 
Можно сравнить процесс обучения с первой попыткой езды на велосипеде – с первого раза никто идеально не поедет. Однако первичные навыки езды в дальнейшем совершенствуются всю жизнь. Кстати, один из вспомогательных способов повышения самооценки – как можно реже говорить о людях плохо, чаще хвалить других и себя. Методика повышения самооценки даёт множество ресурсов для продвижения по жизни и достижения успеха. 
Если Вы просто устали от ненужных советов и глупых рассказов о том «как правильно» и «ты должна», если Вам надоело подстраиваться под чужие желания, если хочется жить своей жизнью – приходите на бесплатный мастер-класс, и Вы узнаете много нового о возможностях изменения своей самооценки. Вы сможете сами строить свою судьбу, отмахнуться от чужого негатива и стать абсолютно независимым от мнения окружающих! 
Екатерина Амеялли научит Вас равнодушнее относиться к чужим оценкам, особенно негативным. Вы увидите в себе способности и таланты, которые недооценивали раньше. Вы узнаете, как легко противостоять чужой деструктивной критике, которая раньше занижала Вашу самооценку. Вы поверите в себя и начнете с новой силой двигаться по жизненному пути.

 

Ведущая мастер-класса:

 Екатерина Амеяллипрофессиональный тренер, специалист по практике семейного консультирования.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше