• 3 июля 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, д. 20

Бесплатный мастер-класс "Почему портятся отношения?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Отношения.Ру ренинговый центр Валентины Вычужаниной
2491 день назад
3 июля 2017 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
ул. Куйбышева, д. 20

На самом деле, портить-то их как раз не хочется. Каждая женщина старается улучшить отношения и заботиться о своём партнёре. Но часто получается так, что чем больше стараешься – тем хуже результат. И некогда заботливый, надёжный и любящий мужчина со временем превращается в потребителя. В какой-то момент начинаешь сомневаться: а не ошиблась ли я в своём выборе? Может быть, он – вовсе не тот человек, с которым мне нужно быть рядом?

У этого неприятного превращения есть три возможные причины: 
Закономерные кризисы в отношениях 
Это процессы, которые случаются в каждой паре вне зависимости от того, подходит ли вам этот партнёр. К кризисным периодам можно подготовиться, если о них знать, но избежать их уж точно не получится – это бывает со всеми. Тут как с погодой: можно не хотеть дождя, но он всё равно наступит вне зависимости от нашего желания. 

Особенности этого конкретного мужчины 
Медовый месяц в отношениях прошёл, растворилась пелена влюблённости и… оказалось, что мужчина совсем не такой, каким вы его считали в самом начале. Можно изо всех сил бороться с его природой, но, как известно, пытаться изменить мужчину – дело неблагодарное. То есть и в этом случае ничего не поделаешь. 

Поведение женщины 
А вот эта причина уже поддаётся контролю. И встречается она гораздо чаще, чем мы привыкли думать. Но справиться с ней – можно. Нужно только знать, что было не так и в какую собственно сторону менять своё поведение. 

Женщинам часто кажется, что в отношениях мы делаем всё, чтобы было хорошо. И частично это так – мы правда очень стараемся, раз за разом повторяя одни и те же действия. Мы на самом деле прикладываем много усилий. 
Только не в ту сторону. 
В результате выходит, что мы СВОИМИ РУКАМИ делаем из наших мужчин нечто малоприятное. Сами того не подозревая, женщины обучают своих партнёров забывать об уважении и заботе, быть безответственными и капризными, а иногда даже грубыми и жестокими. Есть и популярные среди женщин способы сделать так, чтобы у мужчины пропал интерес к своей партнёрше – да-да, и это тоже мы делаем сами! 

Хотите узнать, что это за способы? Приходите в центр «Отношения.ру» — разберёмся! 

 

Ведущая мастер-класса:

Екатерина Амеялли - профессиональный тренер, специалист по практике семейного консультирования.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше