• 2 августа 2017, среда
  • Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 20

КАК ПОНЯТЬ СВОЕГО МУЖЧИНУ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Отношения.Ру ренинговый центр Валентины Вычужаниной
2461 день назад
2 августа 2017, начало в 19:00
Санкт-Петербург
ул. Куйбышева, 20

Мужчины — непростые существа. И то, что у женщин получается с легкостью, для них порой очень сложно. То, что мужчины считают очевидным и само собой разумеющимся, для женщин- тайна за семью печатями. Инструкции по применению вашего мужчины к нему почему-то не прилагается, и хотя книг на эту тему написано предостаточно, но разобраться в них не так уж просто. Поэтому у женщин (даже если матчасть изучена и вызубрена) обычно много вопросов по поводу мужчин и того, как с ними об(ра)щаться. 
Часто женщины жалуются на то, что мужчины бесчувственные чурбаны, противные молчуны, невнимательные забывчивые эгоисты, холодные и черствые, и вообще думают только о себе. С ними невозможно ни о чем договориться, они тупят и ревнуют по поводу и без повода, а сами флиртуют направо и налево. 
У нас нет для Вас других мужчин. Но мы поможем Вам лучше понять тех, кто рядом с Вами. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше