• 18 августа 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, д. 20

Бесплатный мастер-класс "КАК СОХРАНИТЬ СЕБЯ В ОТНОШЕНИЯХ "

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Отношения.Ру ренинговый центр Валентины Вычужаниной
2444 дня назад
18 августа 2017 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
ул. Куйбышева, д. 20

В любых отношениях придётся договариваться, жертвовать частью своих интересов, в чём-то уступать, где-то промолчать. Но с уступками можно и переборщить. Так можно раствориться в отношениях, провалиться в зависимость от своего мужчины. И не важно, эмоциональная это зависимость, финансовая или какая-то ещё — в любом случае свою собственную личность теряешь. Жизнь сужается до размеров квартиры, и в гонке за любовью теряются друзья, забываются хобби… да и вообще начинает казаться, что ваше личное счастье зависит только от мужчины. Ничто не интересует так сильно, как он, ничто не радует и не увлекает. А мысль о возможном расставании вызывает панику: как же я без него?


А бывает так: без мужчины чувствуешь, что живёшь полной жизнью. И стоит появиться партнёру – как тут же становится хуже, чем было в одиночестве. В голове бродят страхи: вдруг он будет сильно ограничивать, запретит заниматься любимым делом, не даст общаться с подругами и вообще поставит к плите и запрёт дома? Ведь и такое случается. Вон их сколько, домашних тиранов… 
Получается, что нужно как-то так хитро жить, чтобы и близкие отношения создавать, и свою индивидуальность по дороге не потерять. Баланс в отношениях найти непросто. Но это реально. 

- Когда уступать, а когда отстаивать своё? 
- Терпение против гордости: где их место в отношениях? 
- Как и когда требовать к себе уважения? 
- Почему одни люди жертвуют собой ради отношений, а другие настолько боятся зависимости, что вообще бегут от близости? 
- Чем любовь отличается от зависимости? 
- Почему получается так, что мужчина теряет интерес к женщине, которая делает то, что он хочет? 
- Как сделать так, чтобы мужчина уважал? 
Если вам интересно получить ответы на эти вопросы — приходите в центр Отношения.ру

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше