• 22 августа 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, д.20

Бесплатный мастер-класс "ОТКУДА БЕРУТСЯ ДЕНЬГИ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Отношения.Ру ренинговый центр Валентины Вычужаниной
2440 дней назад
22 августа 2017 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
ул. Куйбышева, д.20

Многие полагают, что богатство – это не для них. Что достичь материального благосостояния сложно. Но на самом деле это не так. Вы деньги любите? Да? Вы уверены? А они — вас любят? А приходят к вам в нужных количествах? Не знаете, почему? Давайте, подумаем.

Вы помните моменты в своей жизни, когда вы о чем-то мечтали, чего-то страстно желали и — добивались этого? Неважно, что это было — любимая девушка, интересная работа, повышение в должности, поступление в вуз, какая-то вещь, поездка, умение что-то делать. Что вы испытывали, когда ХОТЕЛИ это "что-то"? Что сделали для того, чтобы это иметь? Что чувствовали, когда стали обладателем того, о чем так мечталось? Как изменилась жизнь после этого? 

Деньги — по сути своей — ничем не отличаются ни от работы, ни от девушки, ни от вожделенного авто или супер-пупер-навороченной цифровой видеокамеры. Это просто — энергия. 

Мир — щедр и богат, и только ваши мысли ограничивают вас, и мешают вам иметь то, что вы хотите, в том числе и деньги. Для того, чтобы быть богатым нужно научиться сначала думать как богатый и преуспевающий человек, и быть готовым к тому, что жизнь может измениться. В лучшую, заметьте, сторону. 

Так кто или что не позволяет вам достичь материального достатка? Что стоит у вас на пути: отрицательные убеждения, страхи и сомнения, гнев и негодование, чувство вины, жалость к себе, желание наказать других, ощущение собственного превосходства или стремление избегнуть ответственности?

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше