• 29 августа 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, ул. Куйбышева. д. 20

Бесплатный мастер-класс "СЕКРЕТЫ ДЕНЕГ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Отношения.Ру ренинговый центр Валентины Вычужаниной
2433 дня назад
29 августа 2017 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
ул. Куйбышева. д. 20

Что такое деньги, как вы думаете? Бумажки разных цветов? То, на что мы меняем свое время? Возможности? Свобода? Как иметь столько денег, сколько хочется? Как стать богатым? Что это вообще такое — быть богатым?

Многие полагают, что богатство – это не для них. Что достичь материального благосостояния сложно. Но на самом деле это не так. 

Вы деньги любите? Да? Вы уверены? А они — вас любят? А приходят к вам в нужных количествах? Не знаете, почему? Давайте, подумаем. 

Вы помните моменты в своей жизни, когда вы о чем-то мечтали, чего-то страстно желали и — добивались этого? Неважно, что это было — любимая девушка, интересная работа, повышение в должности, поступление в вуз, какая-то вещь, поездка, умение что-то делать. Что вы испытывали, когда ХОТЕЛИ это "что-то"? Что сделали для того, чтобы это иметь? Что чувствовали, когда стали обладателем того, о чем так мечталось? Как изменилась жизнь после этого? 

Деньги — по сути своей — ничем не отличаются ни от работы, ни от девушки, ни от вожделенного авто или супер-пупер-навороченной цифровой видеокамеры. Это просто — энергия. 

Мир — щедр и богат, и только ваши мысли ограничивают вас, и мешают вам иметь то, что вы хотите, в том числе и деньги. Для того, чтобы быть богатым нужно научиться сначала думать как богатый и преуспевающий человек, и быть готовым к тому, что жизнь может измениться. В лучшую, заметьте, сторону. 

А, Кстати! Для чего вам нужны деньги, вы знаете? 

Прежде всего выясните, зачем вам деньги, какие потребности вы хотите удовлетворить с их помощью, может быть это можно сделать без денег. Может быть, вам просто не хватает любви, ощущения безопасности, удовлетворения чувства собственной значимости, а деньги всего лишь заменитель этого в вашей жизни? А если вы получите денег столько, сколько хотите, что вы с ними будете делать, на что потратите? Вы станете счастливее, если получите, скажем, 100 тысяч долларов (просто так, в лотерею выиграете☺)? 

Так кто или что не позволяет вам достичь материального достатка? Что стоит у вас на пути: отрицательные убеждения, страхи и сомнения, гнев и негодование, чувство вины, жалость к себе, желание наказать других, ощущение собственного превосходства или стремление избегнуть ответственности? 

Об этом и о многом другом мы будем говорить на бесплатном мастер-классе Валентины Вычужаниной.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше