• 30 августа 2017, среда
  • Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 20

Бесплатный мастер-класс "Женская уверенность в себе"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Отношения.Ру ренинговый центр Валентины Вычужаниной
2432 дня назад
30 августа 2017 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
ул. Куйбышева, 20

Неуверенность в себе проявляется по-разному. Это и привычка сравнивать себя с другими, и зависимость от чужого мнения, и зажатость, и страх оценки, и боязнь высказывать свои мнения и желания, и постоянная потребность контролировать и/ или угождать.


Если женщина не уверена в себе, то это может отразиться и на её отношениях. Ведь партнёр по общению — это наше зеркало. Если женщина, например, себя не уважает, то рядом с ней будут люди, которые именно так к ней и относятся. Неуверенные в себе женщины часто «притягивают» тиранов, ненадёжных или инфантильных мужчин, а среди окружения часто встречаются люди навязчивые, агрессивные или неделикатные.

Уверенная в себе женщина живёт совсем иначе. Есть вещи, которые с ней просто не происходят.

- Такие женщины не делают того, чего не хотят. Они не покупают ненужные вещи под давлением продавцов-консультантов; не соглашаются на отношения, которые их не устраивают; не позволяют знакомым и родственникам задавать бестактные вопросы. 

- Уверенные в себе женщины не боятся одиночества, но и не испытывают злости или страха по отношению к мужчинам. Они не прячут глаза, не боятся мужского внимания, не робеют при знакомстве, а смело смотрят в глаза мужчинам и улыбаются. 

- Они не терпят неуважительного отношения и умеют говорить «нет»; прямо выражают своё мнение, не мямлят и не лукавят

- Уверенная в себе женщина не пытается подстроиться под образ «идеальной» или «правильной». Она живёт так, как хочется ей, а не «как принято». И сама решает, хочет ли она замуж и детей. 

Многие женщины думают, что уверенность в себе появится, если сбросить вес/ перестать лениться/ сделать пластическую операцию/ научиться готовить/ вставьте нужную фразу. Кажется, что ещё чуть-чуть над собой поработать, ещё немного в себе изменить — и всё будет. В этом и заключается ключевое отличие уверенных в себе женщин: они могут позволить себе быть неидеальными. Уверенные в себе женщины любят себя такими, какие они есть. Именно эта способность и делает их такими притягательными!

Как стать такой женщиной? Что для этого делать? Что мешает развить женскую уверенность в себе?

Ответы на эти и многие другие вопросы вы узнаете на бесплатном мастер-классе!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше