• 29 августа 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, ул. куйбышева, 20

Бесплатный мастер-класс "Женщина: инструкция по применению для мужчин"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Отношения.Ру ренинговый центр Валентины Вычужаниной
2434 дня назад
29 августа 2017, начало в 0:00
Санкт-Петербург
ул. куйбышева, 20

Тренинговый Центр «Отношения.Ru» предоставляет мужчинам уникальную возможность разобраться в загадочной душе противоположного пола и почувствовать себя героем фильма «Чего хотят женщины?»! Знания и навыки, которые они получат во время тренинга, можно приравнять к умению читать женские мысли!


Идеальные отношения даже с самой сложной женщиной РЕАЛЬНЫ. Женский организм устроен совсем иначе, чем мужской, а женская психика – тем более! И если ты не можешь похвастаться фигурой и шармом Джеймса Бонда, то понять эти различия и научиться их использовать жизненно важно.

Мастер-класс «Женщина: Инструкция по применению для мужчин» создан для мужчин, которые хотят быть приятным исключением в жизни женщины. На тренинге Вы узнаете, как НА САМОМ ДЕЛЕ устроена женщина и чего она хочет. Осознаете ее желания и опасения, потребности, ожидания и поймете, как в отношениях достичь взаимопонимания. После тренинга все недомолвки в отношениях станут решенными вопросами, непонимание превратится в полное единение, а вся будущая жизнь будет именно счастливой, слаженной и никакой другой.



Техники, которые будет давать Валентина Вычужанина, создатель ТЦ «Отношения.Ru», основаны на медицинских, психологических, эзотерических знаниях и на огромном личном опыте. Все они практические и готовы к применению. Поэтому какой бы уникальной, неповторимой и единственной в мире ни была Ваша женщина – можете быть уверены, что эти инструменты применимы к ней на 100%, просто потому что она ЖЕНЩИНА!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше