• 29 сентября 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 20

Бесплатный мастер-класс "О чем молчат женщины..?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Отношения.Ру ренинговый центр Валентины Вычужаниной
2403 дня назад
29 сентября 2017 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
ул. Куйбышева, 20

Как узнать чего хочет женщина? Особенно, если Вы чувствуете, что за ее словами кроется совершенно другой смысл, а неудовлетворенность нарастает и сказывается на ваших отношениях. Можно ли завоевать женское сердце? И как потом сделать так, чтобы в отношениях по-настоящему довольны были оба партнёра? 
Уникальный мастер-класс «О чем молчат женщины» приоткроет завесу тайны о самых слабых женских местах, в ответ на вопросы о которых мужчинам в 99% врут. Вы будете потрясены, когда узнаете, что же скрывается за загадочной женской улыбкой и как устроена женская логика, чего женщина ждет от Вас, в чем реально нуждается, а чего панически боится. 
Благодаря новым знаниям Вы сумеете выйти на новый уровень отношений с вашей второй половиной, найти правильный подход и решить любые проблемы. А также Вы узнаете, как выстроить диалог со своей половинкой, с коллегами по работе, с мамами, дочерьми и вообще всеми женщинами в вашем окружении. 
Вы сможете понять, зачем она ЭТО делает, почему одно ее вдохновляет и радует, а другое — расстраивает и отталкивает! Что заставляет ее глаза гореть ярче, а сердце биться теплее и чаще, а что уводит от понимания друг друга? Мы расскажем, как сделать наши взаимоотношения интереснее для обоих и добиться, если не полного понимания, то хотя бы — ясности, счастья и радости!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше