• 24 января 2018, среда
  • Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, д. 20

Бесплатный мастер-класс "Танец женской силы"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Отношения.Ру ренинговый центр Валентины Вычужаниной
2286 дней назад
24 января 2018 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
ул. Куйбышева, д. 20

Полностью ли Вы ощущаете свое тело? Как понять, получаете ли Вы весь объем женской энергии, исходящей из Вашего тела, а не просто совершаете ежедневно отработанные одинаковые движения на работе, дома, за рулем? Бесплатный мастер-класс о телесном сознании откроет Вам новые возможности тела, Вы наполнитесь новыми энергиями, избавитесь от накопившихся проблем и станете полностью обновленной, готовой к новым достижениям!

Мастер-класс, в первую очередь, нацелен на глубокую проработку телесного осознания через движения, разнообразные виды восточных танцев помогут Вам раскрепоститься, отпустить свои негативные эмоции, избавиться от скованности и зажатости. Ощущая пластичность, мягкость своего тела Вы прочувствуете, как наполняетесь глубокими женскими энергиями, высвобождаете свой сексуальный потенциал. 
Двигательные практики направлены на проработку подвижности позвоночника, его мобильности, силы внутренних мышц, как в покое, так и в движении – это способствует активации женских мышц, а в сочетании с дыхательными практиками приводит к расслаблению и ощутимому медитативному эффекту. Также мы рассмотрим различные элементы трясок, силу мудрых пальцев для усиления мозговой деятельности и усиления женских энергий! 
Уникальные авторские практики «Приветствие Луны» и «Волшебный платок» приятно дополняют насыщенную программу, значительно повышают уровень эффективности занятия, помогая Вам окончательно расслабиться и полностью ощутить весь объем Вашей энергетики! 
Рекомендуем приходить в удобной спортивной одежде, с собой необходимо взять платок, палантин или большой кусок легкой ткани, ждем Вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше