• 31 января 2018, среда
  • Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, д. 20

Бесплатный мастер-класс "Пробуждение женской энергии "

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Отношения.Ру ренинговый центр Валентины Вычужаниной
2278 дней назад
31 января 2018 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
ул. Куйбышева, д. 20

Когда последний раз Вы были счастливой? Если Вы чувствуете, что жаждете перемен, но никак не можете решиться сделать первый шаг, то бесплатный мастер класс «Пробуждение женской энергии» — это то, что Вам нужно!

Это Ваша уникальная возможность начать новый период жизни с новыми энергиями, наполниться женственностью и силой, а также проработать свое тело, узнав все его возможности – это уникальный толчок к серьезному шагу, который поменяет Ваше будущее. 
Только в феврале! Бесплатный мастер-класс «Пробуждение женской энергии» с головой погрузит Вас в новые ощущения, Вы ощутите полноценное обновление всего тела и более того – мощный прилив энергетических волн заставит полностью забыть о старых проблемах и начать новую жизнь! Вы перестанете бояться перемен, и неожиданно поймете, что уже сделали тот самый шаг в сторону успешности, независимости и абсолютного женского счастья. На бесплатном мастер классе Вы также узнаете, как овладеть своим телом, понять и освободиться от телесных и духовных зажимов, раскрыть свой внутренний потенциал!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше